11 апреля коллектив РУП СГ-ТРАНС принял участие в общегородском митинге-реквиеме, посвященном Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. Мероприятие, наполненное скорбью и уважением к жертвам нацизма, прошло у мемориального комплекса «Звезда» в микрорайоне Боровуха города Новополоцка.

Участники митинга возложили цветы к подножию памятника, почтили память о погибших минутой молчания. Звучали слова скорби, воспоминания о героизме и стойкости узников, а также призывы к миру и недопущению повторения трагических событий.

Участие в митинге стало данью памяти тем, кто отдал свои жизни за свободу и мир, напоминанием о необходимости бережно хранить мирное небо над головой, передавая историческую правду будущим поколениям.

bel
Электронные обращения юр.лиц и ИП
Допустимые типы файлов: txt,doc,docx,zip,xls,xlsx, максимум 10МБ
Электронные обращения физлиц
Допустимые типы файлов: txt,doc,docx,zip,xls,xlsx, максимум 10МБ