9 августа в РУП СГ-ТРАНС прошел единый день информирования с участием майора юстиции, старшего следователя Новополоцкого городского отдела следственного комитета Поцелуёнок Татьяны Александровны.
Речь шла о противодействии экстремизму, терроризму, коррупции, а также об ответственности за распространение
экстремистских материалов в сети интернет, угрозе государственной и общественной безопасности, соблюдению конституционных прав и свобод граждан. 
Эффективная борьба с экстремистскими проявлениями и терроризмом невозможна без проведения целенаправленной работы по профилактике экстремизма и терроризма, искоренению причин, порождающих это социальное зло. 
Целью профилактических мер является предупреждение экстремистской деятельности, то есть борьба с экстремизмом ещё до его проявления, ликвидация причин и условий возникновения экстремизма.
Профилактика экстремизма и терроризма - это не только задача государства, но и задача каждого гражданина!
bel
Электронные обращения юр.лиц и ИП
Допустимые типы файлов: txt,doc,docx,zip,xls,xlsx, максимум 10МБ
Электронные обращения физлиц
Допустимые типы файлов: txt,doc,docx,zip,xls,xlsx, максимум 10МБ