✅С 23 по 24 апреля 2025 года инженер по охране труда РУП СГ-ТРАНС Татьяна Васина стала участницей семинара-квеста «Крок&крок» (шаг за шагом), приуроченного ко Всемирному дню охраны труда.
📍Мероприятие проходило в санатории «Надзея» УП «Брестоблгаз».

📄В рамках квеста участникам предстояло не только продемонстрировать свои теоретические знания, но и проявить навыки практической работы. В частности, они принимали участие в расследовании условного несчастного случая на производстве, а также оказывали первую медицинскую помощь пострадавшему.
Ярким событием стал fashion-показ, организованный УП «Брестоблгаз», который продемонстрировал, как современные и функциональные СИЗ могут быть не только надежной защитой, но и стильным элементом рабочей одежды.

Помимо профессиональной составляющей, в рамках семинара состоялось возложение цветов к памятнику, установленному на месте трагической гибели еврейского населения в д. Ходосы. Участники также посетили УП «Гефест-Техника» с ознакомительной экскурсией.

en_US
Электронные обращения юр.лиц и ИП
Допустимые типы файлов: txt,doc,docx,zip,xls,xlsx, максимум 10МБ
Электронные обращения физлиц
Допустимые типы файлов: txt,doc,docx,zip,xls,xlsx, максимум 10МБ