Сегодня 30 декабря 2022 года пришло знаменательное время – администрация и коллектив РУП СГ-ТРАНС провожают на заслуженный отдых оператора ЭВМ Раташнюк Людмилу Александровну.

Людмила Александровна отработала на предприятии 37 лет. Награждена почетной грамотой и имеет звание «Почетного ветерана предприятия», увлекается рукоделием. 

Наступила замечательная пора — пора отдыха! Открываются новые, прекрасные пути, появляется время для реализации своих проектов, увлечений, встреч с родными и друзьями. Пускай на то, на что раньше не хватало времени и сил, теперь найдутся и свободный часок, и энергия, и силы!
Ваша мудрость, опыт, знания и поразительная работоспособность всегда помогали многим в Вашей профессии! Вы очень многое отдали этой работе!

Пусть этот новый жизненный этап принесет Вам много радости, вдохновения и удачи. Желаем Вам остаться молодой и энергичной и наслаждаться каждым новым днем! Желаем проводить каждый день ярко, насыщенно, интересно, с пользой и получать от этого огромное удовольствие!

en_US
Электронные обращения юр.лиц и ИП
Допустимые типы файлов: txt,doc,docx,zip,xls,xlsx, максимум 10МБ
Электронные обращения физлиц
Допустимые типы файлов: txt,doc,docx,zip,xls,xlsx, максимум 10МБ